Хентай-Колледж

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Помогите нашей игре развиться! Проголосуйте за нас пройдя по этому банеру! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай-Колледж » Учебный корпус » Кабинет Японского языка


Кабинет Японского языка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Уже больше получаса Аи исидела в пустом кабинете за учительским столом и подперев рукой голову (Оо я сама не доконца поняла что я вообще имею в виду) смотрела в окно. Скукааатень Промелькнуло у неё в голову после чего встав она начала расхаживать по классу, в ожидании чего-то интересного. Но, как Минаку и думала не чего интересного не происходило. Девушка лишь вновь подошла к окну в которое она с таким энтузиазмом смотрела и открыв его, опервалась на раму и стала изучать територию колледжа.

0

3

Мариан прогуливался вдоль окон кабинетов учителей.......надо сказать,что они были расположенны достатачно высоко......так,что было не видно,что происходит внутри........Хмм.......скучно.....может хоть в свой кабинет заглянуть......по правде говоря Кросс там ещё не разу не был........надо было туда наведаться и посмотреть может там чего интересного происходит.........идя вдоль стены он увидел открытое окно........надо сказать,что любопытство было куда сильнее интереса к своему кабинету......а сам факт того,что окно было открыто......для него означало только одно "прошу входите"..........не долго думая Кросс встал под открытым окном и попытался достать руками до карниза......но как и было сказанно ранее.......окна были слишком высоко........ну,что......опять магия.......не люблю я всё это.......переступив через свои рассуждения, Кросс который владел магие земли на приличном уровне  решил её использовать,Что бы проникнуть в нутрь кабинета.......ему стоило только пожелать как под его ногами стала расти гора из земли......и вот он уже был на уровне окна оставалось зделать только шаг и он очутился бы внутри......но только он захотел это зделать......как заметил девушку стоявшую у окна........он присел на край горы,которая выросла ещё немного.......теперь его лицо находилось прямо на против лица девушки.......Хмм.....простите,что без приглашения и всё же разрешите войти.....?сказал Кросс........как будто всё было вполне нормально........и провёл рукой в белой перчатке по шейке и подбородку девушки........может это и выглядело нахально......но для Мариана это было вполне логично.......

+1

4

Девушка слегка содрагнула, когда перед её лицом за щитаные секунду совсем ближко оказалось существо мужского пола. (Оо и с каких пор я начала так писать??) Аи хватило и мгновения что бы осмотреть Мариана с ног до головы и сделать какие-то свои умазаключения. (Оо нать бы ещё что это xD)
-Хмм.....простите,что без приглашения и всё же разрешите войти.....?-Слова звучали очень естественно, а голос был спокоен. На что Минаку конешно удивилась, но вижу старалась не подавать. Хоть она и эмоциональный человек. Только она хотела раскорыть рот, как по ещё щеке и до подбородка прошлась мягкая, шёлкавая белая перчатка. Перехватив руку, Аи выдала улыбку.
-Да прошу, входите- Вылетело у неё. Минаку отошла давая возможность Кроссу зайти.

0

5

Девушка схватила его за руку.......чтож,вполне предсказуемая реакция.......с которой Кросс уже не раз встречался......Он мягко выдернул руку из руки девушки,посмотрел на свою перчатку.....немного помялась но не испачкалась......впринципе Мариан остался болие или менее довольным....он встал на гору и сделав небольшой прыжок очутился в кабинете......как только его ноги оторвались от горы......она тут же разрушилась......на земле под окном осталась лиш не большая,высотой сантиметров 20 горка,словом и нельзя было догадаться,что здесь только что возвышалась гора метра 3-4.......очутившись внутри он оглядел тёмный кабинет.......Да ужж не слишком-то эстетично.....надеюсь мой кабинет куда лучше этого......Он прошёл внутрь и усевшись в кресло стал смотреть на девушку.......Хмм.....вижу у вас тут весело как в морге......с небольшой улыбкой сказал мужчина и подпёр рукой голову..........Разрешите представиться.......Мариан Кросс.......ну а вы?

0

6

Когда, Мариан по идее уселся в её кресло (тобишь за учительский стол),девушка сразу же обернулась лицом к собеседнику. Аи не насекунду не отводило от него взгляда.
-Хмм.....вижу у вас тут весело как в морге - Довольно таки неожиданно послышался его голос. Она едва ли раслишала что сказал, но переспрашивать не стала, боясь поставить себя же внеловкую ситуацию. Аи подошла ближе и вновь только хотела раскрыть рот, как её опередили. Хмм..надеюсь так будет не всегда. Иначе это начнёт действовать мне на нервы. (Оо..которых уже неть) 
Разрешите представиться.......Мариан Кросс.......ну а вы? - Незадумываясь, девушка сразу же ответила на вопрос. -Аи Минаку. Преподователь истории и японского языка Она осторожно сделала ещё один шаг вперёд, на шаг ещё ближе стала к Мариану. Я  то думала буду сдесь одна до скончания века прозибать. Но по видимому не мне одной в этом "учебном заведении" делать нечего

0

7

Хмм......вполне рад познакомиться.......спокойно проговорил Мариан поглядывая на девушку......Хмм.....преподаватель истории и Японского языка..........скучно........и вы по всей видимости дожидались тут учеников........Да ужж......какой ученик попрёться на такие скучные уроки......не за что бы не пошёл на них......ну да ладно.....это не моё дело......Кросс......продолжал с интересом поглядывать на девушку......которая показалась ему вполне привлекательной.........
Может вы оставите это тёмноен место.......всё равно сюда никто не придёт.........и мы сходим куда ни буть........прогуляться?сказал Мариан спокойно и самоуверенно.........в конце концов девушки ему отказывали редко........когда это было в последний раз.......Кросс даже и не помнил......
НУ так как вам моё предложение........?сказал мужчина с загадачной улыбкой.......сидя в кресле преподавателя.......

0

8

Девушка всё это время молчала. Хоть и где-то в подсознание у неё была куча коментариев ко всему тому что говорил Кросс. И вот она услышала,то чего конешно не ожидала услышать.
-Может вы оставите это тёмноен место...и мы сходим куда ни буть........прогуляться?- Через секунду девушка одобряюще покачала головой и улыбнувшись дала ответ уже словами.
-Конешно. Я только за..

Отредактировано Аи-тян (2009-05-10 15:08:40)

0

9

Хмм......вот и отлично.......сказал Мариан........буквально в туже секунду у окна вновь выросла гора из земли....и Мариан ловко запрыгнул на неё........он протянул руку девушке,что бы помочь ей взобраться к нему......
Хмм.....и куда же мы отправимся...?.......спросил Кросс и подмигнул Аи,из-под стёкол очков половинок......
Хмм.....даже и не думал,что она так легко согласиться......ну а впрочем......почему бы и нет......

0

10

Девушка продолжала улыбаться. Но как-то неудобно себя почувствовала когда в короткой юбке, в приличной высоте, запрыгивала на гору. (Оо) -Хмм.....и куда же мы отправимся...? - Немного неожиданно прозвучал голос Кросса. Он подмигнул Аи, в ответ на что она лишь вновь улыбнулась. -Ты предложил ты и решай - Съехидничала она, после чего чуть ближе придвинулась к Мариану.

Отредактировано Аи-тян (2009-05-10 19:34:52)

0

11

Хмм......ладно.....тогда я хочу пойти на речку.......думаю возражений нет........С этими словами......не отпуская руки Аи.......они стали спускаться......гора постепенно стала распадаться........и вот они уже стоят на земле.......Мариан вновь улыбнулся девушки и направился вперёд........ведя девушку за собой..........Хмм.....интересно чем это всё закончиться.......даже не знаю......подумал Кросс и снова улыбнулся......

---------------Речка.......

(Ты там отписываешся первая)......

0

12

Девушка покорно следовала за парнем.

------------>Речка

0


Вы здесь » Хентай-Колледж » Учебный корпус » Кабинет Японского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно