Хентай-Колледж

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Помогите нашей игре развиться! Проголосуйте за нас пройдя по этому банеру! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай-Колледж » Окрестности » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

----------> Кабинет Японского языка

Придя к озеру, девушка моментально почувствовала себя более раскрепащёней и свободней. Всю дорогу да и сейчас Аи не сводила взгляда с Кросса. Пытаясь узнать его получше(чушь). -Должна пришнаться, ты выбрал отличное место. Девушка отошла от парня и подойдя к воде, разулась и мелдленно стала ходить по берегу речки. -Ну что можешь присоединишься? м?

0

3

Хмм......я в этом не секунды не сомневался.......да и спутницу я тоже выбрал прекрасную.......какбы не в значай кинул Кросс......ему как-то не хотелось мочить ножки,но быть ближе к Аи.......он направился в её сторону.......не снимая ботинок он уже стал делать шаг с берега в воду........и когда он уже должен был каснуться воды.....под его ногой из песка намыло горку......так,Что он и ноги не промочит.......Кросс пошёл рядом с девушкой вдоль берега.....на каждый следующий шаг намывало новую горку.......многие упрекали Кросса,за то что он так беззаботно использует магию......но его это совершенно не волновало.......

0

4

-Хмм...я в этом не секунды не сомневался..да и спутницу я тоже выбрал прекрасную... - Девушка ещё сильней улыбнулась. Ей было очень приятно слыать подобные слова от стольпривлекательного мужчины. Первое время она шла впереди, хотя она даже не шла, а беззаботно бежала в доль берега. Через минуту, ни желетки, ни краского бантика  на неё уже не было.Аи была лишь в свой идеально белой блузке и клетчатой коричнивой юбке. Остановившись на мгновение, она резко обернулась и окатила Кросса водой. -Гомен..я нечайно -Выдала она  с довольной улыбкой ..

0

5

Ксоо.....опешил мужчина.........в другой ситуации убил бы не задумываясь......подумал он........даже рука было дрогнула и потянулась к пистолету на поясе.........но всё же Кросс сдержался.......его лицо от удивлённого вновь стало ровным,напыщенным и спокойным..........Ничего ничего ..... всё поправимо.......с ехидной улыбкой сказал он.....в его руке вспыхнул огненный шар.......Мариан поднёс его к своему намокшему плащу........и он моментально высох........в следующем взмахе шар испарился.........Кросс провёл рукой по месту на плаще которое было намокшим......и убедился в том,что плащ сух........
Хмм.....ничаяно.......ну ну.......

0

6

Улыбка спала, но не смотря на это Аи вновь побежала по берегу(неугамонная). -Уиии -Вырвалось у неё после чего, девушка запнувшись  грохнулась (по другому никак не скажешь) в воду. Она хотела было встать, но передумав, стала бултышать ногами и руками в воде. -Сугой  - чуть тише произнесла Минаку и уставившись в небо замерла.

0

7

Мариан прикрыл глаза......смотреть на то как дурачиться взрослый человек.......убого.......Хмм........я думал ты учитель......что за ребячество.......Кросс сошёл на берег и присел рядом с деревом......и тоже стал смотреть в небо........да ужж.....как это глупо......взрослый человек......я разочарован.....самодовольно и напыщенно подумал Мариан......которому поведение Минаку не очень-то понравилось.....ему казалось она должна вести себя по другому......болие......взросло....она всё же учитель.....

0


Вы здесь » Хентай-Колледж » Окрестности » Речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно