Хентай-Колледж

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Помогите нашей игре развиться! Проголосуйте за нас пройдя по этому банеру! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай-Колледж » Город » Элитный ресторан


Элитный ресторан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Айзор подошел все так же держа девушку за руку,к входной двери ресторана,ее незамедлительно открыли.
-Здравствуйте,мы вас уже заждались,проходите пожалуйста,вот ваш столик.
Проговорил услужливый официант и пошел за меню.Пока он там ходил парень присел за столик,рядом же пододвинув стул усадил и девушку.Через 10 секунд меню подали,сам официант отошел встречать других гостей.
-Хех,вот мы и пришли,самый богатый выбор,я не знаю что ты предпочитаешь по этому лучше места найти не мог..

0

2

Эм... Взяла меню, открыла его... Что же выбрать? Может это??? Или вот это? Девушка внимательно смотрела в меню, как будто от ее решения что-то важное зависело... Спустя минуты три она ответила -Я буду тобико, суши унаги, ролы колифорния и удон... так... попить... японскую липу... Силь любила вкусно поесть... многие люди, которые видели, сколько ест Силь удивлялись - оно столько ест и не толстеет... Прекрасно зная это, девушка никогда себе ни в чем не отказывала...

0

3

Них...Хороший аппетит что тут еще сказать хе-хе-хе?Ладно...Что же мне выбрать то?Хм..Угук..Это,это и это..Мда..Хватит...
-Так..Мне бутылку хорошего вина...У вас его тут слишком много,давайте лучшее.И..Тоже самое что ей короче)
Проговорил он официанту,тот сразу же побежал отдавать заказ повару.
-Вот мне очень интересно одно..В прошлом году ученики приходили сюда с желанием обучатся..Они хотели узнать что то новое,им было интересно развивать свою силу,почему вы не такие?

0

4

Закинула взгляд и посмотрела на потолок... вопрос Айзера заставил девушку задуматься... -А мне почем знать??? я для учебы всегда готова, просто мое желание потаенно и скрыто... усмехнулась... -а почему вы??? что кто-то еще произвел такое же впечатление, как и я? возмущенно задала вопрос... хочу есть

0

5

Официант подал на столик все что заказали,налил требуемые напитки по стаканам,получилось два стакана вина и японской липы.
-Хм..Ты была в классе и все видела,не один из учеников не произвел такого желания учится,все приходят сюда что бы просто потратить время..Это раздражает если честно.
Он взял стакан вина.
-Выпьем?

0

6

-окей... понятно... Принялась за еду с большим аппетитом... сначала девушка принялась за удон... -а да, выпьем... Взяла липу, стукнула о стакан Айзера и начала пить.... -Фух тут как-то жарко... немного расстегнула блузку и сняла обувь... начала болтать ногами, поедая своя удон

0

7

Айзор впервые разглядел фигуру девушки..Естественно нечего плохого сказать он не мог хе-хе..Он принялся так же заеду,расправился сначала с одним,потом уже и с другим.
-Может расскажешь что нибудь о себе?

0

8

-Может расскажешь что нибудь о себе? Девушка ответила на вопрос - Меня зовут Сильмариллиона Листиана Ванет Картье де Мирон... Жила в Токио... закончила школу и собиралась на стажировку в Элкорпс...

0

9

-А почему ты решила прийти именно к нам,а не осталось в том убогом месте?
Задал он вопрос с усмешкой,и покончив с едой налил себе еще один бокал вина,в последствие который был опустошен.
Хех,похоже рассказывать она не очень любит,или же не хочет.

0

10

-А почему ты решила прийти именно к нам,а не осталось в том убогом месте? Услышав вопрос, к которому она уже была готова, ответила -Сама не знаю... До чего же предсказуемы люди... а он ничего... ммм... съела свой удон, глядя на учителя Хм... может замутить с ним что-нибудь или затащить в постель... хм..

0

11

А учитель тем временем допивал третий бокал вина...В чем его прелесть то и была,сколько не пей,он почти не когда не пьянеет.
-Хм...Но все же..Наверное интерес сильнее тяги к деньгам...
Проговорил он и посмотрел в глаза девушке.
-А сейчас не жалеешь?

0

12

-А сейчас не жалеешь? -Есть немного... но ведь уехать отсюда никогда не поздно...
Съела тобико и почти выпила липовый чай...  Скука...

0

13

-Ну я надеюсь это не пригодится..Ты перспективна...Могу я предложить тебе пройти со мной,ко мне домой?Там я тебе покажу несколько движений..Думаю у тебя все получится..
Проговорил он добив бутылку вина.

0

14

хм... ну я не против выучить что-нибудь...  ща вот только доем унаги принялась из есть, через пару минут их уже не было... -Ох я наелась... ну что пошли сенсей... ухмыльнулась

0

15

-Хех..Ну что-ж думаю нет смысла тянуть время,идем те.
Проговорил он и подав даме руку помог встать,через минуту они уже шли к дому Айзора и Дориана.
Хех..
-Подожди пожалуйста меня,я скоро вернусь.
Проговорил он и выбежал куда то..

0


Вы здесь » Хентай-Колледж » Город » Элитный ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно