Хентай-Колледж

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Помогите нашей игре развиться! Проголосуйте за нас пройдя по этому банеру! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай-Колледж » Женский Корпус » Комната номер 7


Комната номер 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь расположена комната Бритни.

0

2

Осмотрела комнату...мило...вот бы здесь никто не проживал... После Брюнетка увидела на столике записку и ключи...а в записке было написано: свободная комната номер 7, предназначенная для проживания особенной девушки, имя которой сокращенно - Бри
Девушка удивилась...кто то ждал?..вроде нет, но видимо знали о моем приезде....ну чтож..хорошо...
Бри закрыла дверь, положила сумку на стул, а сама уселась в кресло. ну наконецто присела нормально..

0

3

Она закрыла глаза и улыбнулась. мягко то как... Девушка не стала вставать с этого места. Лишь лениво приоткрыла глаза и посмотрела на комнату. хоть я уже видела её, все же насмотреться не могу...не привыкнуть никак... Бри опять закрыла глаза... что теперь?..я в этом колледже...стоит найти учителя..разобраться в ситуации....ми способности необычны...тут как раз должны быть похожие на меня...стоит как нибудь познакомится....эх, ладно... Брюнетка продолжала сидеть в кресле.

0

4

надоело уже...эх, приехала сюда, значит надо заняться делом... Девчонка встала с кресла, взглянула в окно. еще день...но совсем скоро вечер.... Бри подошла ближе к окну, и стала смотреть на улицу..мне нужна вода.....

Отредактировано Бритни (2009-06-13 20:36:31)

0


Вы здесь » Хентай-Колледж » Женский Корпус » Комната номер 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно